АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ТИХВИНСКИЙ ХРАМ ГОРОДА КИРСАНОВА - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

18 Январь 2013

Вера пишет:
С праздником!Отец Алексий, спасибо за мудрые ответы на вопросы жителей города в прямом эфире.

20 Декабрь 2012

ЮДАЕВ ДИМА ТАМБОВ пишет:
ВСЕХ РАБОТНИКОВ МОНАСТЫРЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

14 Октябрь 2012

Марина Чернышова г. Моршанск пишет:
ОТЕЦ ДИМИТРИЙ,здравствуйте!С праздником Вас ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!
Здоровья,духовной радости и Божией Благодати в Ваших благовейных трудах!

иерей Димитрий комментирует:
Спаси Господи! С праздником! Божиего Вам благословения!

19 Апрель 2012

Ирина пишет:
Отец Димитрий,здравствуйте,поздравляем Вас и всех сестер со светлым праздником Пасхи! Здоровья и успехов во всех Ваших трудах. ХРИСТОС ВОСКРЕСE !!

иерей Димитрий комментирует:
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Пасхальной Вам радости, крепкого здравия и Божиего благословения во всех трудах Ваших! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

24 Январь 2012

Атаман ХКО "Кирсановское" Урюпин. пишет:
Отец Димитрий, здравствуйте, посмотрел сайт воскресной школы, очень понравился. Это и история нашего монастыря, работа воскресной школы.И надеюсь что работа воскресной школы будет на высшем уровне.

иерей Димитрий комментирует:
Большое спасибо за внимание. Будем стараться работать с Божией помощью в том же духе.

15 Январь 2012

Благославите, отец Димитрий.
Посмотрела прямой эфир 13.01.2012 с Вашим участием. Понравилась передача.
Скажите, пожалуйста, как часто будут передачи с Вашим участием. Возможно ли на канале ТРК "Кирсанов" создание новой программы с Вашим участием о Православии?

иерей Димитрий комментирует:
Благодарим за внимание. Над данными вопросами стоит подумать.

09 Январь 2012

Вера пишет:
Поздравляю иерея Димитрия, иерея Антония, преподавателей воскресной школы с Рождеством Христовым!
От всего сердца желаю всем крепкой веры, здоровья, терпения и любви!

05 Декабрь 2011

Татьяна Александровна пишет:
о. Дмитрий, Вы и на "новом месте" остаетесь творчески работающим, неравнодушным человеком. Здоровья Вам и успехов во всех Ваших начинаниях.

06 Ноябрь 2011

Ольга пишет:
Нахожу работу воскресной школы очень нужной и полезной в духовном развитии молодого поколения просто необходимой.Дети этой школы отличаются от сверстников добротой,культурой,воспитанием, желанием познавать.Детей наших с ранних лет надо приобщать к посещению такого рода школ для нашего будущего и благополучного будущего наших детей.Помощи Божией!

30 Сентябрь 2011

Марина пишет:
Какие вы молодцы! Помощи Божией вам всем в воскрешении нашей Руси, нашей молодежи!Спаси Господи вас! С огромной благодарностью.